На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-4 на главную / новости от 2004-8-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 августа 2004 г.

”МАСТЕРТЕЛ” и Альфа-Банк-Экспресс: очередной этап сотрудничества

Компания ”МАСТЕРТЕЛ” , универсальный оператор связи, работающий на рынке корпоративных коммуникационных решений Москвы и Московской области, и Альфа-Банк-Экспресс объявляют о выпуске третьего тиража совместных телекоммуникационных карт ”Альфа-Банк-Экспресс – МАСТЕРТЕЛ”, позволяющих клиентам банка дистанционно управлять своими банковскими счетами, используя для этого систему ”Интернет-банк”, разработанную компанией БСС (“Банк’с Софт Системс”).

Корпоративные клиенты ”МАСТЕРТЕЛ”, подключенные к Интернету по выделенным линиям, имеют постоянный бесплатный доступ к системе ”Интернет -- банк”. В остальных случаях наиболее простым и доступным способом доступа к этой системе является телекоммуникационная карта ”Альфа-Банк-Экспресс – МАСТЕРТЕЛ”.

Для обслуживания карт компания ”МАСТЕРТЕЛ” использует специальный выделенный модемный пул, обеспечивающий высокую скорость доступа и надежность модемного соединения даже в часы пиковых нагрузок. Кроме того, при этом повышается безопасность доступа к системе и практически исключается вероятность хакерских атак во время работы. (Так, с сентября 2003 г., когда был выпущен первый тираж телекоммуникационных карт ”Альфа-Банк-Экспресс – МАСТЕРТЕЛ”, не было зафиксировано ни одной попытки проникновения хакеров в систему ”Интернет -- банк” через выделенный модемный пул ”МАСТЕРТЕЛ”.) Тем не менее по желанию клиента на его компьютере может быть установлено специальное ПО с дополнительными средствами защиты.

В настоящее время все корпоративные клиенты банка при открытии счета бесплатно получают карту ”Альфа-Банк-Экспресс – МАСТЕРТЕЛ”, позволяющую работать с системой ”Интернет -- банк” в течение пяти часов. Согласно накопленной статистике большинству клиентов этого времени хватает на месяц.

 

← июль 2004 2  3  4  5  7  8  9  10  11 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!