На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-3 на главную / новости от 2004-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2004 г.

Светлана Рязанцева стала главой московского представительства Oki

Главой московского представительства Oki Europe назначена Светлана Рязанцева, ранее занимавшая здесь пост руководителя департамента маркетинга и развития.

Ее предшественник Илья Звонов, работавший на посту генерального директора Oki в России в течение последних трех лет, покидает компанию. В Oki г-н Звонов начал работать в 1997-м, через полтора года после открытия московского представительства, -- сначала в качестве начальника департамента развития, затем генеральным директором. Под его руководством была выстроена партнерская сеть Oki в России, налажены отношения с корпоративными клиентами и разработана стратегия продвижения Oki на российском рынке.

Причину своего ухода с поста главы представительства Илья объясняет так: “Я реализовал давно задуманный план и полтора года назад пригласил на работу Светлану Рязанцеву, имея намерения со временем передать ей свои дела. Я семь лет продвигал в нашей стране принтеры Oki и, надеюсь, выполнил перед японской компанией все моральные обязательства. Теперь же хочу попробовать себя в какой-либо другой роли. Поэтому беру паузу и в течение августа-сентября буду рассматривать новые предложения и проекты. Скорее всего, я останусь в ИТ-бизнесе”.

Светлана закончила Государственную академию управления имени Серго Орджоникидзе по специальности “Стратегическое планирование и управление производством”.

До прихода в Oki – данное событие произошло в июне прошлого года (см. http://pcweek.ru/?ID=302470) – она работала в компаниях “Дилайн” (руководителем группы маркетинговых коммуникаций), Verysell Distribution (директором по маркетингу и развитию каналов сбыта), IBS (директор по маркетингу одного из Интернет-проектов) и Avaya (директор по развитию бизнеса оборудования передачи данных в представительстве компании в России и СНГ).

Под руководством г-жи Рязанцевой прошло реформирование департамента маркетинга и развития московского представительства Oki и начали претворяться в жизнь планы по реструктуризации партнерской сети.

В. М.

 

← июль 2004 2  3  4  5  7  8  9  10  11 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!