На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-3 на главную / новости от 2004-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2004 г.

Сотрудники Verysell загадали желания

Свой 14-й день рождения группа компаний Verysell отметила неподалеку от cела Троицкое, на берегу Москвы-реки, на расстоянии 100 км к северу от столицы. В праздновании приняли участие около 500 сотрудников группы и членов их семей.

Программа мероприятия включала подведение итогов конкурса детского рисунка, проводившегося в трех номинациях (“Дети до пяти лет”, “Дети от пяти до восьми лет” и “Дети от восьми до одиннадцати лет”) в течение трех месяцев. За это время было собрано более 100 рисунков детей сотрудников.

После выявления победителей и оглашения их списков акционеры группы наградили ветеранов Verysell -- сотрудников, проработавших в компании 5 и 10 лет, -- памятными подарками. Затем слово было передано деловым партнерам, вручившим символичный сувенир президенту группы Михаилу Краснову.

Состоялись также спортивные соревнования, в которых победила команда Verysell Distribution. Ей и достался главный и полезный для здоровья приз: пятилитровая бутылка виски Johnnie Walker Black Label.

Далее специально приглашенный сомелье провел дегустацию четырех редких и дорогостоящих односолодовых сортов, входящих в купаж виски Johnnie Walker Black Label, в ходе которого сотрудники получили массу полезных практических советов о вкусовых качествах этого напитка. В рамках мероприятия участникам дегустации представилась уникальная возможность получить именной сертификат специалиста в области виски.

Завершил день рождения букет из шаров с гелием, выпущенных в небо под трогательную музыку. Каждый сотрудник группы загадал свое самое сокровенное желание и отпустил персональный шарик на волю, будучи в полной уверенности, что загаданное желание непременно сбудется.

В. М.

 

← июль 2004 2  3  4  5  7  8  9  10  11 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!