На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-8-3 на главную / новости от 2004-8-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 августа 2004 г.

Защита «Касперского» от китайских пиратов

Принимая во внимание высокий уровень пиратства в Китае, «Лаборатория Касперского» решила укомплектовать свой популярный продукт «Антивирус Касперского Personal» специальными средствами защиты от несанкционированного копирования.

Эта задача будет решаться совместно со специалистами компании StarForce на базе ее системы StarForce ProActive, обеспечивающей защиту ПО от несанкционированного доступа, а также контроль за их распространением и использованием.

Одним из потребительских преимуществ StarForce ProActive является гибкая система лицензирования, делающая продукт не только эффективным, но и экономически выгодным для клиентов. Технологические особенности системы позволяют распространять защищенное ею ПО как на оптических носителях, так и через Интернет.

«Лаборатории Касперского» и StarForce надеются, что их совместный проект позволит создать серьезные преграды на пути широко распространенного в Китае пиратства. Использование подобной системы защиты от незаконного копирования в других странах пока не планируется.

Обсуждение и комментарии

@@@ - dlya_spamamail.ru
4 Aug 2004 5:02 AM
Еще одни козлы, дурью занимающиеся с "защитой"...
 

=) - dlya_spamamail.ru
5 Aug 2004 7:34 AM
Ну это еще не факт, может хоть в Китае побольше копий лицензионных появится... в Россия я пока вообще ни одного человека не видел - кто бы купил лицензионную копию Касперов... В этом смысле китайцы далеко не такие наивные как зачастую многим кажется :)))
 

not @@@ - mikredline.ru
5 Aug 2004 4:47 PM
Ага, Касперы как начали в свое время бизнесом заниматься ради денег, так и продолжают. Только вот других вокруг с такими деньгами как у них что-то не видно. Так что еще неизвестно, кто тут козел, а кто пастух...
 

 

← июль 2004 2  3  4  5  7  8  9  10  11 сентябрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!