На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-20 на главную / новости от 2004-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2004 г.

В представительстве MGE UPS Systems теперь есть менеджер по маркетингу

Во вторник, 20 июля, московское представительство французской компании MGE UPS Systems, занимающейся производством систем обеспечения электропитания, объявило о назначении Ирины Федоровой менеджером по маркетингу. Прежде г-жа Федорова работала в российском офисе D-Link, где занимала аналогичную должность. Эту компанию она оставила летом 2002 года по причине декретного отпуска.

Должность менеджера по маркетингу является новой в представительстве MGE UPS Systems, и, как следует из официального сообщения, ее образование связано с расширением компанией своего присутствия на рынке России и стран СНГ и усилением маркетинговой политики.

Согласно официальному заявлению представительства, в обязанности г-жи Федоровой теперь входит продвижение продукции MGE на российском рынке, поддержка существующих дилеров и расширение дилерской сети, маркетинговая поддержка дистрибьюторов и дилеров, организация информационного обмена между дилерами и представительством.

Как рассказала IT-daily Ирина Федорова, к работе в MGE UPS она приступила 15 июля. Задержка же с объявлением о назначении связана с «организационными моментами», в частности с переездом в новый офис. Теперь представительство компании располагается на улице Габричевского.

 

← июнь 2004 15  16  18  19  20  21  22  23  25 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!