На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-20 на главную / новости от 2004-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2004 г.

Вышла бета-версия Panda WebAdmin Antivirus

Компания Panda Software выпустила бета-версию нового продукта Panda WebAdmin Antivirus. Это управляемое через Интернет решение предназначено для защиты информационной инфраструктуры предприятий малого и среднего бизнеса от атак всех типов вирусов. Бета-версия доступна для бесплатного ознакомительного использования по адресу: www.pandasoftware.com/download/beta/corporate.asp.

ПО защищает электронную почту (SMTP, POP3 и NNTP вместе с клиентом Exchange) и файлы всех рабочих станций и серверов, функционирующих под управлением ОС Windows, включая компьютеры, не имеющие подключения к Интернету или находящиеся за пределами локальной сети (например, ноутбуки или ПК в локальных офисах). Для этого решение использует две новые технологии: Distributed Server Proxy и Distributed Server File Sharing.

Весь процесс установки, настройки и обслуживания программы может выполняться автоматически через веб-страницу webadmin.pandasoftware.com, доступную с любого компьютера, подключенного к Интернету. Через эту страницу обеспечивается также формирование в реальном времени отчетов о случаях инфицирования и о произведенных обновлениях антивируса в данной компании.

Panda WebAdmin Antivirus обновляется автоматически и ежедневно, хотя частота обновлений может быть настроена. Эта возможность упрощает администрирование и обслуживание программы.

Итоговая версия Panda WebAdmin Antivirus скоро выйдет на английском, японском и испанском языках. Клиенты будут обеспечены технической поддержкой Panda Software по телефону или электронной почте, включая поиск быстрого решения для любых инцидентов, круглосуточную Службу спасения от вирусов, анализирующую подозрительные файлы, присланные клиентами, и распространение информации профилактического характера (о появляющихся новых вирусах, глобальной вирусной обстановке, и т. д.).

 

← июнь 2004 15  16  18  19  20  21  22  23  25 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!