На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-20 на главную / новости от 2004-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2004 г.

Philips HDRW720 -- DVD-рекордер с жестким диском

Компания Royal Philips Electronics сообщила о начале продаж в России DVD-рекордера с жестким диском HDRW720. Такого рода устройство (его ориентировочная розничная цена 799 долл.) фирма выпускает впервые.

Оно обладает всеми возможностями бездисковых DVD-рекордеров Philips, но использование жесткого диска емкостью 80 Гб, способного хранить до 130 ч видеозаписей, наделяет его новыми, весьма полезными свойствами.

Вот, например, как работает функция Pause Live TV (пауза в прямом эфире). Если просмотр интереснейшей передачи прерывается телефонным звонком или нашествием гостей, то зритель может переключить прямое вещание в режим "пауза" и вернуться к нему позднее, чтобы продолжить просмотр уже с жесткого диска, причем именно с того места программы, где ее просмотр был прерван.

А функция Instant Replay (повторное воспроизведение) незаменима для спортивных болельщиков, так как позволяет актуализировать повторно просмотреть захватывающие моменты матча, не останавливая записи всей игры.

Кроме того, новинка имеет функцию высокоскоростного архивирования (High Speed Archiving) для быстрого переноса записей с жесткого диска на DVD-носители форматов DVD+RW или DVD+R. Благодаря ей сохраненные на жестком диске материалы могут быть перенесены на DVD-носитель со скоростью в 20 раз быстрее, чем скорость их записи с экрана.

На передней панели HDRW720 имеется цифровой коннектор i.LINK, обеспечивающий связь устройства с изделиями, поддерживающими протокол FireWire (IEEE 1394).

DVD-рекордер HDRW720
DVD-рекордер HDRW720

В. М.

 

← июнь 2004 15  16  18  19  20  21  22  23  25 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!