На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-20 на главную / новости от 2004-7-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 июля 2004 г.

ЛАНИТ демонстрирует ПО для совместной работы над проектами

Холдинг ЛАНИТ открыл демонстрационный сервер системы совместной работы над проектами на базе ПО WelcomHome компании Welcom Software Technology, эксклюзивным дистрибьютором которой в СНГ он является. Информация о получении доступа к серверу размещена по адресу: www.projectmanagement.ru.

ПО WelcomHome – это средство совместной работы, основанное на Web-технологиях и предназначенное для ведения проектов. Оно предполагает использование единого интерфейса для доступа ко всей проектной информации, которая централизованно на корпоративном сервере, имеющем выход в Интернет/интранет. Для упрощения системы коммуникаций и своевременного оповещения всех заинтересованных сторон продукт позволяет применять электронную почту, доски объявлений и дискуссионные форумы. Наибольшая эффективность достигается при интеграции WelcomHome с такими системами календарного планирования, как Microsoft Project 98/200х, Open Plan и системами бюджетирования проектов.

Специфика ПО WelcomHome не позволяет предоставлять демонстрационную версию продукта, поэтому специалистами компании ЛАНИТ было принято решение о создании демонстрационного сервера WelcomHome, который обеспечит презентацию возможностей системы.

О. Б.

 

← июнь 2004 15  16  18  19  20  21  22  23  25 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!