На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-19 на главную / новости от 2004-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2004 г.

FG-002 FNet GateWay от FNET

FNet Gateway обеспечивает полное управление доступом к интернету. Он предоставляет вам средства для коллективного использования полосы пропускания интернета, комбинирования каналов, а также шлюз, DMZ (DeMilitarized Zone), сервер DHCP, брандмауэр, инструменты управления трафиком, функцию Multi-Homing, средства резервирования сервера, выравнивания нагрузок и т.п. Fnet Gateway превращает любой ПК в мощный интернет-шлюз с функциями управления корпоративного уровня, в то же время защищая компьютеры, подключенные к вашей сети. Теперь предприятия малого и среднего размера могут пользоваться доступом к интернету корпоративного качества, не приобретая дорогостоящего сетевого оборудования. FNet Gateway гарантирует предприятию гибкость при внедрении сети. При организации домашней сети или сети малого предприятия можно использовать адаптеры Ethernet, беспроводной сети, HPNA и Powerline.

FNet Gateway позволяет наращивать полосу пропускания, объединяя нескольких ISP и оптимизируя использование доступной полосы пропускания, чтобы гарантировать бесперебойную работу ваших жизненно важных приложений.

Для подключения к интернету FNet Gateway использует шлюз, а не прокси-сервер.

Функция Bandwidth Combine FNet Gateway позволяет беспрепятственно объединять несколько каналов передачи данных в один: например, если у вас есть две линии Т1, FNet Gateway может объединить их в одну линию Т2, так что вы получите удвоенную полосу пропускания. FNet Gateway может объединять полосы и в том случае, если у вас есть, например, линия ADSL и кабельная линия. Это не только сокращает расходы, но и повышает общую производительность сети.

Уникальная технология IP Stealth, используемая в FNet Gateway, не оставляет хакерам возможности атаковать вас, так что отныне вы будете работать в недоступной для хакеров среде. Кроме того, FNet Gateway включает встроенный брандмауэр, который защищает от проникновения все компьютеры, подключаемые к интернету. Построенный на испытанной технологии FNet, FNet Gateway представляет собой безопасное, интегрированное решение, призванное помочь предприятиям малого размера и существенно распределенным предприятиям максимально использовать эффективность своих интернет-соединений.

Функция Server Backup FNet Gateway обеспечит вас профессиональным решением резервного копирования. Она позволяет обнаружить любое нарушение соединения или затор и гарантирует, что все линии будут использоваться максимально эффективно, без всяких потерь полосы пропускания. Кроме того, FNet Gateway обеспечивает функцию взаимного резервирования для всех линий, гарантируя бесперебойную связь с интернетом, что позволит вам легко конфигурировать сетевые маршруты резервирования и предоставит целый ряд дополнительных возможностей.

FNet Gateway совместим с аналоговыми линиями, ISDN, ADSL, кабельными модемами, выделенными линиями и т.п.

 

← июнь 2004 14  15  16  18  19  20  21  22  23 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!