На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-19 на главную / новости от 2004-7-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 июля 2004 г.

ACARD выпускает подсистему хранения данных Ultra160 SCSI-to-IDE RAID1

ARS-2017E — это оперативная подсистема хранения данных на жестких дисках с резервированием; она исключает потребность в ручном резервном копировании данных. Более того, она исключает возможность того, что пользователь забудет создать резервную копию своих данных. Далее, иногда бывает неудобно включать компьютер или обращаться к данным с целью резервного копирования. ARS-2017E снимает эти проблемы, так как резервное копирование данных может производиться одновременно со штатной работой. Наконец, ARS-2017E копирует весь жесткий диск целиком, включая операционную систему. Следовательно, в случае отказа одного жесткого диска ARS-2017E позволяет просто продолжить работу с другим. ARS-2017E экономит ваше время и ваши силы; это как укрытие, защищающее ваши уникальные и ценные данные.

Заключенный в корпус цвета слоновой кости, ARS-2017E обладает элегантным внешним видом; благодаря оптимальным габаритам, устройство экономит пространство и удобно размещается на столе. Его ЖК-панель позволяет настроить систему и легко узнавать о ее состоянии, не дожидаясь, пока компьютер загрузится. Благодаря эксклюзивной технологии SCSIDE, в ARS-2017E можно применять недорогие жесткие диски ATA 133/100/66, сохраняя характерные для SCSI многозадачность, возможность гирляндного соединения устройств и высоко эффективную обработку данных.

ARS-2017E существенно экономит и ваши расходы. Основанное на технологии ROC (RAID On Chip), это устройство наделяет жесткие диски IDE способностью зеркального отображения (RAID 1) и автоматического восстановления дисков, что гарантирует безопасность данных. При этом ARS-2017E использует запатентованную технологию Dr. Swaptson, которая представляет собой механическую конструкцию, обеспечивающую автоматическое выдвижение ручки лотка в случае неисправности жесткого диска. Обслуживание устройства не требует никаких усилий; жесткие диски можно заменять в горячем режиме, легко восстанавливая данные. Кроме того, ARS-2017E обеспечивает автоматическую регулировку скорости вращения вентилятора; это удобно для поддержания стабильных условий эксплуатации устройства. Все это делает систему резервирования данных более быстродействующей и безопасной.

Для тех компьютеров и рабочих станций, в которых интерфейс SCSI отсутствует, ACARD предлагает адаптер SCSI — одноканальный Ultra 160 SCSI (AEC-67160) или двухканальный Ultra 160 SCSI (AEC-67162). Такой адаптер позволяет подключать ARS-2017E к любым компьютерам и рабочим станциям.

Преимущества интерфейса SCSI
Среди современных устройств хранения данных интерфейс SCSI выделяется более высокой скоростью передачи данных, а также способностью одновременно обрабатывать много порций данных, что сокращает время передачи и повышает ее эффективность. Более того, интерфейс SCSI позволяет соединить в гирлянду до 15 устройств. Так что когда вам понадобится нарастить свою подсистему хранения данных, покупать дополнительные адаптеры SCSI не придется.

 

← июнь 2004 14  15  16  18  19  20  21  22  23 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!