На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-9 на главную / новости от 2004-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2004 г.

В российском офисе IBM создано новое подразделение

В пятницу, 9 июля, российское представительство IBM объявило о том, что в его структуре создано новое подразделение — ibm.com.

Согласно официальному сообщению IBM, эта группа будет работать с компаниями малого и среднего бизнеса в России и странах СНГ и заниматься при этом продажами всего спектра продуктов IBM, от персональных компьютеров до полных решений с использованием методов прямого маркетинга (через авторизованных бизнес-партнеров).

У IBM уже есть аналогичное подразделение в Словакии, которое работает с компаниями малого и среднего бизнеса не только в этой стране, но и в Чехии, Польше, Венгрии и Словении. При этом структура взаимодействия с клиентами выглядит следующим образом: сотрудники IBM оказывают консультации и предпродажную подготовку, отвечая на запросы клиентов, а авторизованные бизнес-партнеры подключаются непосредственно к процессу продаж и внедрению решений.

Как рассказали IT-daily в представительстве IBM, руководителем новой структуры назначена Юлия Пакина, прежде работавшая в компании специалистом по продажам Unix-систем.

 

← июнь 2004 5  6  7  8  9  10  11  12  13 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!