На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-9 на главную / новости от 2004-7-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июля 2004 г.

Вице-президенту «Микротеста» стало тесно

В четверг, 8 июля, корейская компания Prestigio (производитель ЖК-мониторов и телевизоров, а также мобильных компьютеров) объявила о назначении Константина Смирнова генеральным менеджером в России. Прежде г-н Смирнов работал в компании «Микротест» в должности вице-президента по маркетингу*.

Константин Смирнов объясняет свой уход из «Микротеста» тем, что ему «стало тесно в рамках маркетинга этой компании, а также желанием выйти на новый уровень».

На новом месте ему предстоит отвечать за развитие каналов продаж продукции Prestigio, в частности, за подбор дистрибьюторов, за создание сети авторизованных дилеров, за сотрудничество с розничными сетями, а также за организацию маркетингового продвижения торговой марки на российском рынке и расширение сети сервисного обслуживания.

В течение ближайших одного-двух кварталов Prestigio собирается открыть в России свое полноценное представительство, которое сейчас находится в стадии юридического оформления. После этого г-ну Смирнову предстоит возглавить российский офис, в котором на начальном этапе будет работать менее 10 сотрудников. В дальнейшем же штатное расписание определится требованиями рынка и местом, которое компания займет на этом рынке.

Напомним, до недавних пор функции представительства Prestigio в России выполняла компания ASBIS, имеющая статус мастер-дистрибьютора.

*В «Микротесте» IT-daily рассказали, что Константин Смирнов покинул компанию примерно месяц назад. Пока на его место никто не назначен.

 В продолжение темы:
2006-06-20   Prestigio выпустила монитор и ПК в одной упаковке
2007-02-06   Oracle СНГ назначила главного по CRM-системам

 

← июнь 2004 5  6  7  8  9  10  11  12  13 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!