На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-8 на главную / новости от 2004-7-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июля 2004 г.

«ПрограмБанк» разработал индивидуальное решение

В четверг, 8 июля, компания «ПрограмБанк» объявила о том, что завершила разработку и внедрение аналитической системы в «Краснодарском краевом инвестиционном банке» («Крайинвестбанк»).

Менеджер по связям с общественностью и СМИ «ПрограмБанка» Анна Чижова рассказала IT-daily, что заказчик принял решение внедрить у себя аналитический программный комплекс «Нострадамус» разработки «ПрограмБанка» после того, как рассмотрел существующие на рынке решения. Затем банк предложил компании разработать и установить индивидуальное решение на основе «Нострадамуса».

К выполнению этих работ «ПрограмБанк» приступил в начале этого года. В ходе проекта компания разработала на основе своего ПО аналитическую систему, включающую в себя модули «Управление мгновенной и текущей ликвидностью» и «Анализ банков-контрагентов».

Стоимость проекта, а также количество рабочих мест, на которые была установлена система, Анна Чижова не назвала, сославшись на договор с заказчиком. (По данным IT-daily, объем финансирования подобных работ может составит несколько десятков тысяч долларов.)

 

← июнь 2004 4  5  6  7  8  9  10  11  12 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!