На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-5 на главную / новости от 2004-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2004 г.

Интегрированный коммутатор OvisLink WMU-9000VPN удостоен приза «Лучший продукт» на выставке Computex 2004

«Тайвань всегда играл ведущую роль в сфере технологических инноваций в мировой ИТ-индустрии, — сказал старший советник по национальной информационной стратегии Тайваня Шинь-И Линь, вручавший призы. — Приз Best Choice — это награда тем новаторам, которые прилагают максимум усилий к исследованиям и разработкам новых продуктов и благодаря которым Тайвань продолжает пользоваться доверием у международных партнеров по ИТ-инновациям. Этим призом технологические продукты отмечаются не только за новизну, но и за конструкцию корпуса, производительность, стоимость, безопасность и технологичность».

 

«Мы гордимся тем, что удостоились такой чести от TCA (Taipei Computing Association), — сказал директор по продажам и маркетингу OvisLink Беша Линь. — Мы знаем, что это лучшее интегрированное решение для обмена данными, о каком мечтают многие пользователи. В этом году мы выпустим новые интегрированные решения как для беспроводных, так и для кабельных сетей, которые предоставят пользователям еще больше возможностей».

 

В концепции будущих продуктов WLAN Альберт Е, главный продакт-менеджер OvisLink, проводит собственную идею: «Когда потребности в беспроводных приложениях выйдут за рамки компьютерных сетей, беспроводные продукты будут развиваться в направлении более интегрированных решений. На предприятиях будет наблюдаться углубление интеграции серверов, средств защиты и мультимедийных функций. В домашних сетях более популярной станет интеграция аудио/видео и интернета. OvisLink постарается предоставить своим заказчикам самые современные интегрированные решения».

 

OvisLink очень гордится наградой и готова к дальнейшему движению вперед на рынке интегрированных решений. Кроме того, в этом году мы предложим решения ADSL + VoIP, семейство управляемых коммутаторов Gigabit Ethernet + оптоволоконные решения и семейство решений WLAN 802.11g+ TI Turbo.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!