На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-5 на главную / новости от 2004-7-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 июля 2004 г.

CyberLink включает в свои продукты для цифрового дома технологию автоматического устранения эффекта красных глаз

В программе CyberLink используется интеллектуальный механизм сканирования, который выявляет все лица на групповых снимках. Применяя этот метод открытого поиска, программа способна разыскать на фотографии все красные глаза, анализируя информацию о цвете, интенсивности и линейных размерах изображения. Когда красные глаза обнаружены, программное обеспечение автоматически их исправляет.

«Наша собственная методика устранения эффекта красных глаз гарантирует правильное, естественное изображение глаз, используя набор тестов на вариации цветов и технологию постепенного разбавления цвета», — говорит заместитель вице-президента CyberLink по исследованиям и разработкам Джонни Цзэн.

«Технология автоматического устранения эффекта красных глаз CyberLink предлагает простой и интеллектуальный способ удаления дефекта красных глаз, — говорит СЕО CyberLink Алиса Г. Чжан. — Чтобы обеспечить наших заказчиков дополнительным удобством и расширить функциональность продуктов, мы введем эту функцию в последние версии наших Medi@Show 3 и PowerCinema 4».

CyberLink Medi@Show 3

Medi@Show представляет собой решение для создания и записи на диски слайдшоу из фотоснимков. В последней версии используется программа PhotoNow!, обеспечивающая передовые функции фоторедактирования, включая автоматическое исправление снимков и удаление эффекта красных глаз. Богатый спектр переходных эффектов и эффектов для титров обеспечивает возможность придания слайдшоу широкого разнообразия. Воспроизведение слайдшоу в виде скринсейверов или сохранение их в форме файлов EXE упрощает обмен слайдшоу с друзьями. Кроме того, Medi@Show 3 поддерживает запись слайдшоу из фотоснимков на DVD и VCD.

CyberLink PowerCinema 4

PowerCinema — это современная программа, предоставляющая пользователю ПК все необходимое для получения максимального удовольствия от развлечений в цифровом доме. В одной удобной программе объединены функции ТВ, кино, фото, видео, музыки, радио и записи DVD, а кроме того ее можно использовать как с дистанционным пультом управления, так и без него. Пользователи PowerCinema 4 могут просматривать ТВ-программы, создавать динамические слайдшоу из фотоснимков, прослушивать и сортировать музыкальные треки и радиопрограммы, играть в онлайновые игры, скачивать музыку и читать онлайновые руководства. PowerCinema 4 от CyberLink содержит в одной программе все необходимое для получения полного наслаждения от медиаразвлечений в цифровом доме — прямо с экрана монитора ПК или через подключенный к нему телевизор.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!