На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-2 на главную / новости от 2004-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2004 г.

«Лесной сектор России» задумал отслеживать перемещение вагонов

В четверг, 1 июля, компания Digital Design объявила о заключении с «Лесным сектором России»* договора на разработку системы слежения за перемещением железнодорожных вагонов.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Digital Design Мария Бабаина, исполнитель проекта был выбран без проведения конкурса и анализа существующих на рынке предложений. Главной причиной тому стала уже созданная Digital Design в 2002 году аналогичная система для пивоваренного завода «Балтика».

По условиям контракта Digital Design предстоит разработать и внедрить систему, которая позволит хранить и отображать данные о дислокации вагонов и перевозимых грузах, а также информировать о появлении критических ситуаций связанных с простоями вагонов. В основу нового решения будет положена разработка для «Балтики». Все работы компания должна завершить к ноябрю этого года.

Стоимость проекта г-жа Бабаина не назвала, поскольку эта информация составляет коммерческую тайны. (По информации IT-daily, объемы финансирования таких работ могут достигать несколько десятков тысяч долларов).

*«Лесной сектор России» — подразделение международного лесопромышленного концерна Stora Enso. Занимается закупкой сырья.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!