На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-2 на главную / новости от 2004-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2004 г.

Однофазный ИБП MGE UPS Systems для телекоммуникационных систем

Представительство в России, СНГ и странах Балтии французской фирмы MGE UPS Systems , специализирующейся на производстве одно- и трехфазных источников бесперебойного питания (ИБП), представила новинку -- однофазный ИБП Comet EX RT мощностью 7 и 11 кВА.

Это онлайновое устройство бесперебойного питания по характеристикам и исполнению очень близко к трехфазным источникам. Оно выпускается в двух модификациях – напольной и встраиваемой в стойку (набор для монтажа поставляется в комплекте с ИБП) и вместе с модулем для батарей занимает всего 6U стоечного пространства, что в сочетании с универсальным форм-фактором Rack/Tower позволяет эффективно применять эти источники для защиты телекоммуникационного оборудования.

С ИБП модели Network Pack С кроме аксессуаров для монтирования в стойку и подключения поставляется также SNMP/Web-карта, которая часто бывает необходима для систем бесперебойного питания компьютерных сетей, центров обработки данных и серверных комнат.

Функция избыточного подключения от двух независимых сетей электропитания, а также возможность построения отказоустойчивых конфигураций с дублирующими устройствами и батарейной защитой значительно повышает надежность этих ИБП.

В Comet EX RT предусмотрены два режима управления: прямое подключение с использованием ПО Solution-Pac (поставляется бесплатно) или дистанционное – через стандартный Web-интерфейс либо посредством интеграции в сетевые платформы управления (HP OpenView, IBM Tivoli Netview, CA Unicenter и т. д.).

Александр Чубуков

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!