На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-2 на главную / новости от 2004-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2004 г.

Интеллектуальные системы управления в строительстве и эксплуатации зданий

24—27 ноября в Москве (выставочный центр “Гостиный двор”, ул. Ильинка, 4) под эгидой фирмы МИДЭКСПО и при поддержке международных профессиональных ассоциаций EIBA, ECHELON/LONMARK и CEDIA пройдет третья международная специализированная выставка и форум “HI-TECH HOUSE’2004 — Интеллектуальные технологии в строительстве и эксплуатации зданий и жилых домов”.

На выставке будут представлены следующие разделы.

  • Комплексные системы автоматизации и жизнеобеспечения жилых и офисных зданий. 

  • Презентационные системы и системы видеоконференции. 

  • Домашние системы комфорта и развлечения. 

  • Комплексное обслуживание зданий и жилых домов. 

  • Разработка и реализация проектов интеграции интеллектуальных систем в зданиях и жилых домах.

В рамках выставки будет открыта Галерея проектов, где участники экспозиции представят свои лучшие проекты и решения в области интеллектуальных систем управления.

Выставка и форум HI-TECH HOUSE’2004 ориентированы на представителей строительных и проектно-инвестиционных компаний, разработчиков, дизайнеров и проектировщиков корпоративных и жилых зданий, инсталляторов интегрированных электронных и инженерных систем, специалистов в области систем безопасности и видеонаблюдения, спутниковой связи, руководителей крупных предприятий, бизнес-центров, сетевых сервисных, торговых и развлекательных структур, страховых и управляющих организаций, межотраслевых холдингов, а также заинтересованных частных лиц.

Более 90 компаний, представляющих продукцию ведущих мировых брендов, уже подтвердили свое участие в выставке HI-TECH HOUSE’2004.

За более подробной информацией можно обращаться в выставочную компанию МИДЭКСПО по телефону: (095) 737-7479 или электронной почте: elena@midexpo.ru, anna@midexpo.ru.

Александр Чубуков

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!