На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-2 на главную / новости от 2004-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2004 г.

Международный форум биллинговой связи

С 8 по 10 декабря в московском отеле “Ренессанс” состоится пятый международный форум “BILLING.IT Telecom — 2004”, посвященный биллинговым системам, решениям для обслуживания клиентов, поддержки бизнеса и операций.

Форум организуется уже пятый раз ассоциацией “Автоматика и телекоммуникации”. В нем ежегодно принимает участие около тысячи специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран. Ожидается, что на выставочных площадях, превышающих 1500 кв. м, новые разработки биллинговых и информационных систем продемонстрируют более 60 ведущих поставщиков информационных технологий.

На выставке будут представлены:

  • биллинговые и информационные системы для бизнеса связи; 

  • новые информационные системы и технологии для операторов, корпораций и ведомственных сетей.

На конференции “OSS/BSS Телеком-Форум”, которая пройдет в рамках выставки с 8 по 9 декабря, эксперты и операторы связи выступят с докладами, участники обменяются опытом.

На форум приглашены руководители и ведущие специалисты фирм, предоставляющих услуги связи (компании-операторы, ведомственные и корпоративные сети связи), специалисты по информационным технологиям, управлению бизнес-процессами, руководители расчетных центров и отделов по обслуживанию клиентов, аналитики, консультанты и маркетологи различных предприятий связи — фиксированной, мобильной, беспроводной, IP-телефонии, а также Интернет-провайдеры и провайдеры широкополосного доступа.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.exposystems.ru/ IT-telecom или по адресу: it-telecom@exposystems.ru.

Александр Чубуков

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!