На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-2 на главную / новости от 2004-7-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июля 2004 г.

Storus -- официальный дистрибьютор Overland Storage

Московская компания Storus стала официальным дистрибьютором в СНГ американской фирмы Overland Storage , производящей устройства для резервного копирования и восстановления данных на лентах и дисках.

Линейку продуктов Overland Storage в первую очередь составляют ленточные библиотеки серии NEO и автозагрузчики LoaderExpress и PowerLoader емкостью от 50 Гб до 200 Тб, совместимые с ПО резервного копирования/восстановления данных всех ведущих производителей в этой области и использующие самые современные технологии записи на магнитную ленту, включая LTO, LTO-2, sDLT и AIT. Все они интегрируются в среды, базирующиеся на различных технологиях хранения данных -- FC, SCSI, iSCSI, обеспечивая процесс резервного копирования и восстановления в сетях хранения.

Новым направлением деятельности Overland являются системы резервного копирования и восстановления данных серии REO (см. электронную версию PC Week/RE, http://kis.pcweek.ru/Year2004/N4/CP1251/Srv_Storage/chapt6.htm) на основе жестких дисков sATA, использующие подключения iSCSI и Fibre Channel. Разработчики утверждают, что устройства REO позволяют уменьшить время процессов резервирования -- восстановления почти на 300%.

В. М.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!