На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-1 на главную / новости от 2004-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2004 г.

SoftLine автоматизирует “Авиационный чартерный сервис”

Компания SoftLine завершила первый этап автоматизации фирмы “Авиационный чартерный сервис” -- московского представительства лондонской компании Air Charter Service (ACS), которая специализируется на фрахте воздушных судов для грузовых и пассажирских авиаперевозок.

В московском офисе ACS, сотрудники которого были лишены элементарных коммуникативных и учетных средств, фирма SoftLine установила сервер MS Windows Small Business Server 2003, обеспечивший централизованное управление рабочими станциями, единое хранение информации о пользователях и контроль доступа в Интернет с пресечением несанкционированных подключений. При этом сотрудники “Авиационного чартерного сервиса” получили возможность коллективной работы на принципиально новом уровне.

Дополнительно в ходе проекта было на 90% уменьшено количество спама, синхронизировано взаимодействие лондонского и московского офисов ACS и организована система персонализированной групповой рассылки писем для клиентов.

Корпоративная сеть представительства ACS в Москве построена на платформе Windows Server 2003 с системой ISA Server 2000, поддерживающей эффективность и безопасность Интернет-соединений, а также с Microsoft Exchange 2003 и Outlook 2003, которые обеспечивают пересылку корпоративной почты внутри офиса и дистанционную работу.

О. Б.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!