На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-1 на главную / новости от 2004-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2004 г.

ViewSonic нашла на Украине нового партнера

Производитель мониторов компания ViewSonic, объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с украинской фирмой RRC ( www.rrc.ru). Они уже имеют опыт совместной работы: в прошлом году было подписано соглашение о дистрибуции в России, и успешные результаты этого сотрудничества стали основанием для того, чтобы заключить договор и на Украине.

Ранее у ViewSonic был только один украинский дистрибьютор — “Квазар Микро”, и благодаря ему бренд ViewSonic вошел в тройку лидеров украинского сектора ЖК-мониторов. Появление еще одного дистрибьютора продиктовано увеличением числа дилеров ViewSonic, быстрым ростом рынка и его потенциальной емкостью: аналитики из агентства Display Cast оценивают долю сектора ЖК-мониторов на Украине в 2003 г. в 10 % от объема рынка Центральной и Восточной Европы, что в количественном выражении составляет 1 млн. штук.

При этом степень его насыщенности невелика и составляет 17 % от всей совокупности потенциальных потребителей. Те же самые тенденции можно проследить, если обратиться к рынку проекторов.

О. Б.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!