На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-7-1 на главную / новости от 2004-7-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июля 2004 г.

“МТУ-Интел” — малому бизнесу

Компания “МТУ-Интел”, российский Интернет-оператор, объявила об участии в развитии системы информационного обеспечения малого предпринимательства, реализуемой Правительством Москвы. Фирма выступила с рядом инициатив по поддержке предприятий малого бизнеса, в частности по обеспечению недорогого высококачественного доступа в Интернет.

Предложение компании было рассмотрено и одобрено Департаментом поддержки и развития малого предпринимательства Москвы. Участие “МТУ-Интел” в программе поддержки субъектов малого предпринимательства включает два аспекта: внедрение специального тарифного плана “Малый бизнес”, предусматривающего скидки пользователям, включённым в Реестр субъектов малого предпринимательства Москвы, в размере не менее 15%, а также предоставление клиентам этого плана бесплатного доступа к ресурсам системы информационного обеспечения малого предпринимательства (www.mbm.ru, www.businessoffers.ru).

Официальное объявление о появлении в семействе тарифных планов “Точки Ру” специального предложения “Малый бизнес” состоялось в марте 2004 г. Абонентская плата по тарифу составляет 180 долл. в месяц. В эту сумму включено 5 Гб трафика.

О. Б.

 

← июнь 2004 1  2  4  5  6  7  8  9  10 август 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!