На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-15 на главную / новости от 2004-6-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 июня 2004 г.

«Заказные ИнформСистемы» разработали «Радей» для Саратова

Во вторник, 15 июня, компания «Заказные ИнформСистемы» объявила о завершении основных работ по созданию и внедрению программного комплекса «Радей» в городе Саратове.

Как рассказал IT-daily заместитель директора по развитию бизнеса «Заказных ИнформСистем» Андрей Борейко, заказчики* данного проекта летом-осенью позапрошлого года провели конкурс по выбору компании, которой они собирались поручить внедрение в Саратове системы автоматизации расчетов с гражданами за жилье и коммунальные услуги. В тендере участвовали около десяти компаний, а победителем были признаны «Заказные ИнформСистемы».

По ловам г-на Борейко, после того, как контракт был подписан, компания проводила обследование (с ноября 2002 года), затем осуществила рабочее проектирование, а с мая приступила к непосредственному внедрению системы.

Андрей Борейко рассказал также, что на сегодняшний день к системе подключены четыре района Саратова. Теперь компания планирует провести аналогичные работы еще в двух районах, а также разработать и внедрить модули социальной защиты и обслуживания городских электросетей (последние работы были добавлены в проект недавно). Сделать это компания должна к концу этого года.

Общий бюджет проекта, по словам г-на Борейко, составляет 200 тыс. $ (без учета работ по разработке и внедрению последних модулей).

*Заказчиком проекта является муниципальное предприятие «Единый расчетно-кассовый центр Саратова», а генеральным заказчиком — администрация города.

 В продолжение темы:
2005-09-15   «Заказные ИнформСистемы» получили еще один подряд от саратовских властей
2006-04-20   «Заказные информсистемы» строят в Астрахани общегородскую систему

 

← май 2004 10  11  13  14  15  16  17  18  21 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!