На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-28 на главную / новости от 2004-5-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 мая 2004 г.

GEIL расставила точки: «АК-Цент Микросистемс» и Merlion равны в правах

Как уже сообщал IT-daily, две российские компании подписали дистрибьюторские соглашения с тайваньским производителем высокопроизводительной памяти — фирмой GEIL (Golden Emperor International). Речь идет об «АК-Цент Микросистемс» и Merlion.

Напомним, во вторник, 25 мая, две названные российские компании объявили о том, что теперь они являются дистрибьюторами GEIL, причем «АК-Цент Микросистемс» посчитал себя эксклюзивным.

Ясность в этот вопрос вносит полученное дистрибьюторами официальное письмо, подписанное вице-президентом GEIL Дженнифер Хуанг (Jennifer Huang). В нем говорится, в частности, что тайваньская фирма имеет в России только двух авторизованных дистрибьюторов в лице «АК-Цент Микросистемс» и Merlion. При этом ни одной из этих компаний эксклюзивных прав не предоставляется.

Директор по продажам и маркетингу «АК-Цент Микросистемс» Ирина Денисова пояснила IT-daily, что слово «эксклюзивный» появилось в первом официальном сообщении компании в связи с тем, что речь об этом шла на переговорах, которые велись с тайваньским производителем памяти на выставке CeBIT. Однако документально оно зафиксировано не было. 

 Предыдущие публикации:
2004-05-25   Две компании стали дистрибьюторами GEIL

 

← апрель 2004 21  23  24  25  26  27  28  30  31 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!