На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-24 на главную / новости от 2004-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2004 г.

Для приема платежей в Кемеровской области начали использовать «Город»

Новосибирская компания «Гранч», специализирующаяся на разработке и производстве оборудования передачи данных, объявила о том, что на базе ее продукции в Междуреченске была построена система приема коммунальных платежей «Город».

Программное обеспечение для этой системы разработала новосибирская фирма «Центр финансовых технологий». Внедрением решения занималась кемеровская компания КБ «Кузбассугольбанк», входящая в состав банковской группы «УралСиб».

В рамках реализации проекта девять пунктов приема платежей были связаны с банком через многоканальные маршрутизаторы-концентраторы доступа Granch SBIC, установленные в городских АТС Междуреченска. Для связи точек приема платежей, размещенных в городских отделениях почтовой связи, с Междуреченским отделением «Кузбассугольбанка» используются DSL-модемы Granch SBNI12-11, работающие в надтональном режиме.

Проект «Город» рассчитан на внедрение во всех городах Кемеровской области. В настоящее время указанная система уже запущена в эксплуатацию в Кемерове, Юрге, и Междуреченске, начались также работы по ее внедрению в Прокопьевске.

 

← апрель 2004 19  20  21  23  24  25  26  27  28 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!