На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-24 на главную / новости от 2004-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2004 г.

Пилотный проект в пивоваренной компании

Компания “АНД Проджект” объявила о завешении пилотного проекта в группе компаний “Пивоварни Ивана Таранова” (“ПИТ”). Это — первая часть проекта по созданию единой ИС группы компаний “ПИТ”.

На базе Microsoft Business Solutions-Axapta были разработаны и внедрены прототипы решений на базе этой системы в трех объектах группы компаний “ПИТ” — управляющей компании, дистрибьюторской компании и пивоваренном заводе в Калининграде.

Проект комплексной автоматизации стартовал летом 2003 г., его целью является автоматизация и объединение в единую информационную систему управления более 20 объектов — компаний холдинга, территориально распределенных по всей России — от Калининграда до Владивостока.

Пивоваренный завод и дистрибьюторская компания переведены на новую систему с 1 января текущего года, сейчас в системе работают более 160 пользователей.

Решение для дистрибьюторской компании “ПИТ” охватывает управление сбытом и финансы. Загруженность уже сейчас сократилось в среднем на 30%. Кроме того, был внедрен строгий контроль реализации продукции.

На заводе в Калининграде решение охватывает такие бизнес-процессы, как производственная логистика, бюджет движения денежных средств, иерархическая финансовая аналитика, учет и движением материалов в производстве, расчет себестоимости.

Основные задачи решения для управляющей компании “ПИТ Интернейшенл” — это бухгалтерский учет, бюджетирование и консолидация управленческой информации, поступающей из всех подразделений компании, и построение на базе этих данных консолидированной отчетности.

Иван Савватеев

 

← апрель 2004 19  20  21  23  24  25  26  27  28 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!