На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-24 на главную / новости от 2004-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2004 г.

Решение Documentum для работы в регулируемой среде

>Documentum, подразделение корпорации EMC, объявило о выходе Documentum Compliance Manager — веб-приложения для управления большими объемами документов, которые касаются требований различных норм и стандартов, регулирующих деятельность предприятия в тех или иной областях, например, в области охраны окружающей среды, обеспечения техники безопасности или управления качеством.

Данный продукт дает предприятиям возможность разрабатывать, поддерживать и контролировать документы и бизнес-процессы в соответствии с требованиями любых норм регулирования, отраслевых стандартов и корпоративных политик.

Сегодня для решения подобных задач предприятия зачастую вынуждены строить приложения на базе нескольких продуктов различных поставщиков или разрабатывать собственные.

В новой системе воплощен обобщенный семилетний опыт внедрения Documentum на 200 с лишним предприятиях разных отраслей со всего мира. В ходе его изучения были выделены вытекающие из различных норм регулирования общие требования к управлению документами, такие как контроль доступа, аутентификация пользователя, управление сроком действия и хранения, возможности поиска, контрольные записи, электронная подпись и др.

Средства Documentum Compliance Manager включают в себя широкие возможности по конфигурированию жизненного цикла документа, усиленную поддержку безопасности и контроль доступа, а также управление любыми типами контролируемых документов разных форматов.

 

← апрель 2004 19  20  21  23  24  25  26  27  28 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!