На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-24 на главную / новости от 2004-5-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 мая 2004 г.

CyberLink PowerProducer 2 Gold прошел аттестацию DVD-Video for PC Authoring

Первым в мире программным продуктом, носящим этот логотип, был PowerProducer 2 от CyberLink. Теперь PowerProducer 2 Gold стал вторым программным продуктам, отвечающим высоким стандартам DVD Forum.

«Нанесение этого логотипа на продукты PowerProducer 2 и PowerProducer 2 Gold показывает, что CyberLink продолжает соблюдать высочайшие стандарты качества воспроизведения. Подтверждение того, что наши продукты отвечают строжайшим требованиям спецификаций престижной организации DVD Forum и DVD FLLC, — великая честь для нас», — говорит СЕО CyberLink Алиса Х.Чан.

В число передовых возможностей PowerProducer 2 Gold входит преобразование из DVD-VR в DVD-Video, поддержка всех форматов DVD, таких как DVD+/- VR и двухслойные диски, режим записи Right-to-Disc™ для преобразования видео непосредственно в DVD, и создание пользователями плей-листов при изготовлении DVD-VR с плей-листами на основе их собственных тем и слайд-шоу.

Информация о CyberLink PowerProducer 2 Gold

PowerProducer 2 Gold — это простое в применении программное обеспечение, предназначенное для записи фильмов и фотографий на DVD и CD. Рассчитанное на потребительский уровень, ПО PowerProducer 2 Gold представляет собой программу в стиле мастера, которая обеспечивает полную поддержку форматов DVD+/- VR, включая импортирование, изготовление и редактирование. В число её особенностей входят интуитивно понятный интерфейс пользователя самые передовые технологии: Streaming Rendering для обработки видео в режиме реального времени; технология Accu-Chapter, позволяющая создавать разделы с подробной деталировкой; технология Smart Video Rendering Technology (SVRT™) для ускорения процесса рендеринга с сохранением качества видеоизображения; дефрагментация диска для оптимизации дискового пространства и режим записи Right-to-Disc™ для непосредственного преобразования файлов DV и TV в формат DVD без промежуточного сохранения на жестком диске.

 

← апрель 2004 19  20  21  23  24  25  26  27  28 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!