На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-17 на главную / новости от 2004-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2004 г.

Готова новая версия Axapta Retail

Компания “КОРУС Консалтинг” выпустила очередную версию отраслевого решения для розничной торговли Axapta Retail, обладающую более широкими функциональными возможностями. Продукт базируется на ERP-системе Microsoft Business Solutions-Axapta. Его локализацией и продвижением занимается сам разработчик — “КОРУС Консалтинг”.

Одна из главных новинок — модуль ценообразования по каналам сбыта, позволяющий осуществлять связное ценообразование как для оптовых, так и для розничных операций, проводить мониторинг цен конкурентов. Появился также контур управления внешней логистикой (Supply Chain Management), позволяющий контролировать движение товаров, в том числе и через таможенные терминалы, начиная от их отгрузки производителем и заканчивая доставкой на склад торгового предприятия.

Существенно усовершенствован блок управления взаиморасчетами с поставщиками, который обрел множество механизмов управления предоплатой, кредитными линиями и др. Благодаря тому, что наряду с российской редакцией Axapta Retail выпущена и международная, система может эффективно использоваться в транснациональных розничных сетях.

С. С.

 

← апрель 2004 13  14  15  16  17  18  19  20  21 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!