На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-17 на главную / новости от 2004-5-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 мая 2004 г.

TwinMOS выпускает МР3-плейер Red Rock S11 – будем жарить рок вместе!

Красивый и стильный ЖК-дисплей с голубой подсветкой

Первый мобильный музыкальный диск компании, Red Rock S11 сочетает функции МР3-плеера с мобильным диском. При габаритах 73,6 x 24 x 27,8 мм и весе всего в 50 г (вместе с батареей) он лёгок и компактен. А идеальное сочетание серебра с красным цветом в оформлении Red Rock S11 делает его идеальным аксессуаром. Ещё круче стильный ЖК-дисплей с голубой подсветкой, поддерживающий разные языки (включая китайский, английский, немецкий, испанский и др.), чтобы удовлетворить любителей музыки во всём мире.

Поддержка множества форматов файлов и 5 опций эквалайзера

Red Rock S11 поддерживает множество музыкальных форматов, включая MP3, WMA и WAV, так что пребывая в своём мире цифровой музыки, юные меломаны могут наслаждаться эффектом высококачественного воспроизведения. Red Rock S11 поддерживает также пять режимов эквалайзера, включая режимы классической, джаз-, рок-, поп- и обычной музыки, что позволяет наслаждаться эффектом совершенного воспроизведения музыки разных жанров.

Функции цифровой записи и FM-радио

Чтобы гарантировать удобство и мобильность Red Rock S11, мы оборудовали устройство встроенным микрофоном, что позволяет его владельцам записывать в любое время и в любом месте до 8,5 часов голоса (ёмкость памяти 128 Мбайт). К тому же Red Rock S11 содержит FM-радиоприемник с диапазоном частот от 87,5 МГц до 108 МГц. Причём пользователи могут не только прослушивать, но и записывать свои любимые FM-программы.

Функция Repeat A-B для изучения языков

Предусмотрев все эти выдающиеся возможности, мы не забыли и о стремлении потребителей к изучению языков. Поэтому мы оборудовали Red Rock S11 функцией Repeat A-B, которая позволяет учить язык в любое время и в любом месте. Задав начальный (A) и конечный (B) пункт повторения, пользователи могут многократно воспроизводить выбранный фрагмент. Red Rock S11 определённо может стать идеальным инструментом изучения языков для студентов.

Порт Mini USB для флэш-диска

Red Rock S11 оборудован простым в применении интерфейсом пользователя. Встроенный порт mini USB 1.1 и прилагаемый USB-кабель позволяют мгновенно подключать Red Rock S11 к ПК без всякого драйвера. Кроме МР3-плейера, Red Rock S11 может служить в качестве мобильного диска, который позволяет использовать память для любых целей, таких как демонстрация изображений и хранение данных. Интерфейс USB позволяет эффективно сохранять данные в ПК. Предельно экономичная конструкция Red Rock S11 позволяет от одной батареи ААА непрерывно воспроизводить до 10 часов музыки. В число дополнительных принадлежностей Red Rock S11 входят руководство пользователя на многих языках, инсталляционный CD, USB-кабель, стереонаушники и кожаный ремешок.

В 21-ом веке началась тенденция персонализации цифровой музыки. TwinMOS Red Rock S11 предельно обогащает повседневную жизнь и делает удобнее жизнь музыкальную. Так пусть Red Rock S11 жарит рок!

 

← апрель 2004 13  14  15  16  17  18  19  20  21 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!