На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-11 на главную / новости от 2004-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2004 г.

Волгоградский судостроительный завод меняет аналоговые АТС на цифровые

Как стало известно IT-daily, петербургская компания «Белтел» завершила первый этап модернизации сети связи на Волгоградском судостроительном заводе.

Право на выполнение этих работ «Белтел» получил после победы в тендере, в котором также приняли участие волгоградское представительство «АйТи» и местная фирма «Телком-сервис». По словам сотрудников «Белтела», выиграть в конкурсе удалось, в частности, благодаря тому, что компания сумела предложить заказчику более низкие цены и схемы по рассрочке платежей.

В ходе проекта исполнитель проводит у заказчика поэтапную модернизацию телекоммуникационного оборудования (АТС и пр.) с постепенной заменой его на технику Nortel Networks. На первом этапе «Белтал» интегрировал с действующей на заводе УАТС-54 (на 1000 абонентов) цифровую телефонную станцию Meridian 1 11C с подключением в сеть двумя потоками ISDN PRI, каждый из которых позволяет одновременно общаться по 30 линиям. После запуска Meridian 1 устаревшая аналоговая УАТС была выведена из эксплуатации.

На следующем этапе компания планирует расширить новую станцию до тысячи портов (установка Meridian 1 61C) и заменить все существующие аналоговые соединительные линии цифровыми. Начало второго этапа намечено на вторую половину текущего года.

 

← февраль 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!