На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-11 на главную / новости от 2004-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2004 г.

«Открытые технологии» выполнили пилотный проект

В среду, 10 марта, компания «Открытые технологии» объявила о завершении в «Дальсвязи» пилотного проекта по внедрению платформы предбиллинга на базе решения HP OpenView Internet Usage Manager (HP IUM).

Как рассказала IT-daily директор по развитию бизнеса «Открытых технологий» Этери Хетеева, решение о выполнении вышеназванного проекта заказчик принял летом прошлого года. Причиной тому послужило желание «Дальсвязи» «убедиться в возможностях функциональности IUM в плане решения проблем, связанных со сбором и контролем за обработкой информации о трафике с разнородного коммутационного оборудования, в том числе аналогового, с последующим предоставлением информации в различные биллинговые системы и составлением формализованных отчетов».

По словам г-жи Хетеевой, «Открытые технологии» для реализации проекта были выбраны как партнер Hewlett-Packard, который имеет обученных по решениям IUM специалистов.

В рамках проекта, выполнение которого началось в сентябре, компания создала опытную зону по внедрению платформы предбиллинга. После этого заказчику были продемонстрированы функциональные возможности HP IUM.

Этери Хетеева рассказала также, что на сегодняшний день обсуждается вопрос о расширении проекта в рамках всей «Дальсвязи».

Финансовую сторону проекта в «Открытых технологиях» пожелали оставить в тайне, сославшись на конфиденциальность такой информации.

 В продолжение темы:
2004-03-16   «Открытые технологии» обзавелись шестым филиалом

 

← февраль 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!