На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-11 на главную / новости от 2004-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2004 г.

«Восточный ветер» установил свое решение таджикскому оператору

В среду, 10 марта, екатеринбургская компания «Восточный ветер» объявила о завершении проекта по внедрению комплекса систем EastWind Billing & Customer Care у таджикского оператора сотовой связи «Вавилон-Мобайл».

Как рассказала IT-daily менеджер по рекламе и связям с общественностью «Восточного ветра» Анна Шмырина, решение о внедрении биллинговой системы оператор принял осенью прошлого года. Причиной тому послужило увеличение числа абонентов («Вавилон-Мобайл» был открыт в начале 2003 года). Для выбора подходящего ПО заказчик провел закрытый тендер, победа в котором досталась екатеринбургской фирме. Договор же на реализацию проекта был подписан в декабре.

В рамках проекта, реализация которого началась в январе этого года, «Восточный ветер» установил заказчику платформу EastWind Billing & Customer Care, включающую биллинговую систему (рассчитана на 20 тыс. абонентов), систему предоплаченного обслуживания, универсальную информационно-справочную систему и др.

Точную стоимость проекта г-жа Шмырина не назвала, сославшись на коммерческую тайну. Но отметила при этом, что она составила «сотни тысяч долларов».

 

← февраль 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!