На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-2 на главную / новости от 2004-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2004 г.

«Андэк» представил лабораторию

В понедельник, 1 марта, компания «Андэк» представила рынку информационной безопасности свое подразделение — Лабораторию специальных исследований (ЛСИ).

Сегодня ЛСИ готова предложить клиентам пакет услуг по безопасности: от организации комплексной защиты и поддержки защищенности информационной системы до проведения активного аудита, анализа защищенности приложений различной сложности, а также поиска «уязвимых мест» в продуктах третьей стороны.

Как рассказал IT-daily директор ЛСИ Дмитрий Левашев, ранее в компании существовал отдел активного аудита, который занимался «исключительно фиксированием проникновений». В дальнейшем же функции этого подразделения были расширены, и в сентябре прошлого года была создана Лаборатория специальных исследований.

По словам г-на Левашева, на сегодняшний день в лаборатории работают пять сотрудников. Кроме этого ЛСИ пользуется аутсорсингом.

В течение этого года ЛСИ собирается создать некоммерческую организацию — «Центр реагирования на компьютерные происшествия». По замыслу руководителей «Андэка», центр займется обеспечением информационной поддержки и оказанием услуг в сфере компьютерной безопасности.
Обсуждение и комментарии

Хе
3 Mar 2004 10:54 PM
Шансов у них никаких. Есть гранды типа Positive Technologies, Securitylab, Dsec. Они все это делают давно и заработали репутацию делом а не пустыми словами.
 

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!