На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-2 на главную / новости от 2004-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2004 г.

“МакЦентр” русифицирует Garmin iQue 3600

Компания “МакЦентр” и фирма “Навиком” объявили о комплексной русификации карманного компьютера Garmin iQue 3600 на базе операционной системы Palm OS с интегрированным GPS-приемником и предустановленным навигационным программным обеспечением.

Проект был выполнен отделом мобильных разработок компании “МакЦентр” на основе договора с фирмой “Навиком”, являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Garmin в России. В результате достигнутого соглашения все Garmin iQue 3600, официально поставляемые в Россию, будут комплектоваться русификатором MacCentre PaPiRus 2003.

Как и обычные версии MacCentre PaPiRus 2003, разработанная версия русификатора может быть полной или облегченной (“лайт”). В режиме полной локализации русификатор переводит на русский язык интерфейс всех встроенных приложений, адаптирует системные установки КПК для России, русифицирует систему ввода Graffiti 2 и виртуальную клавиатуру.

Режим версии “лайт” полностью идентичен, за исключением перевода интерфейса встроенных приложений и соответственно требует для установки меньше свободной памяти. Русификатор MacCentre PaPiRus 2003 для карманного компьютера Garmin iQue 3600 будет распространяться на специальной версии диска “Русский Палм”, который представляет собой набор ПО, документов и полезной информации, необходимой для первоначального знакомства и работы с КПК на Palm OS.

О. Б.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!