На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-2 на главную / новости от 2004-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2004 г.

Финансовый анализ и планирование — это искусство?

Группа ИНЭК информирует о выходе новой книги “Искусство и методы финансового анализа и планирования”. Издание адресовано финансовым директорам, сотрудникам банков, специалистам бухгалтерских служб предприятий, аудиторам, менеджерам, преподавателям и студентам экономических вузов.

Особое внимание в нем уделено диагностике деятельности предприятия, процессам разработки и оценки бизнес-планов и инвестиционных проектов.

Книга состоит из четырех глав. В первой рассмотрена стройная система анализа финансово-экономического состояния предприятий. Во второй главе приведены способы разработки, анализа и оценки бизнес-планов. В третьей и четвертой даны общепринятые образцы представления результатов финансово-экономического анализа и бизнес-планирования.

Представленный материал помогает читателю понять, какая взаимосвязь существует между управленческими решениями, влияющими на финансовое состояние предприятия, и стоимостью бизнеса с экономической точки зрения.

Изложенные принципы, и методы анализа и планирования базируются на действующих нормативных и отражающих налоговые и иные правовые нормы документах, но не дублируют их. В основу книги положен многолетний практический опыт работы в области финансового анализа и планирования специалистов и консультантов группы ИНЭК.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!