На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-2 на главную / новости от 2004-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2004 г.

Уникальные функциональные решения ASUS применены в графических картах серии PCI Express на основе графических процессоров PCX™ от Nvidia

При разработке этой новой продукции были целиком использованы преимущества дополнительной пропускной способности и особенностей, обеспечиваемых новым стандартом соединительной шины PCI Еxpress с использованием новаторской высокоскоростной взаимосвязи (HSI). В результате весь комплекс этих технологий предоставляет возможность незаметного для пользователя, двунаправленного преобразования протокола передачи данных при невероятной скорости передачи по соединительной линии. Эти графические карты полностью отвечают требованиям пользователей к наилучшей производительности и реалистичности видеоизображения.

 

Разработчики ASUS также воплотили в этой продукции широкий диапазон новаторских функций, характерных только для графических карт ASUS для улучшения производительности графики.

 

Фирменная технология GameFace™ от ASUS

 

Новаторская утилита GameFace предоставляет аудио/видео связь в реальном времени, что делает игру еще более захватывающей с помощью функций двухточечного проведения видео конференций и игры в режиме онлайн одновременно.

 

Технология Hyperdrive™ (Сверхразгон) обеспечивает безопасность эксплуатации

 

Данная современная технология автоматически выбирает комплексный и динамический режимы для защиты графической карты от повреждения, которое может быть вызвано отсутствием синхронизации тактовой частоты графического процессора с рабочей нагрузкой центрального процессора, равно как и для обеспечения безопасной эксплуатации.

 

Система наблюдения Video Security™

 

При помощи системы наблюдения Video Security™ Вы можете создать свою систему видео наблюдения. Эта функция записывает и обнаруживает несанкционированное вторжение, что можно сопроводить рассылкой предупредительных сообщений по телефону или по электронной почте.

 

Новая разводка платы

 

ASUS успешно переконструировала плату для увеличения производительности и расширения функциональности. Ни один конкурирующий продукт не имеет столько качественных и инновационных технических решений.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!