На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-2-17 на главную / новости от 2004-2-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 февраля 2004 г.

Илья Уманский не смог отказаться от вызова

В понедельник, 16 февраля, представительство ZyXEL Communications Corporation в Восточной Европе, странах СНГ и России объявило о том, что на должность директора по продажам и маркетингу назначен Илья Уманский. (На прошлой неделе IT-daily сообщил о намерении г-на Уманского оставить пост директора по работе с дистрибьюторами российского представительства Cisco Systems.)

В ZyXEL Илье Уманскому предстоит курировать вопросы стратегии компании, продвижения продукции, развития канала продаж и маркетинга в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Напомним, в ноябре прошлого года московский офис ZyXEL покинул директор по маркетингу Дмитрий Бороздин. До настоящего времени его обязанности были распределены между другими сотрудниками.

Как рассказал IT-daily Илья Уманский, сейчас у ZyXEL «переломный» момент. Компания из поставщика нишевых технологий становится полномасштабным поставщиком сетевых решений для домашних пользователей и компаний среднего и малого размера. Этот процесс требует расширения работы с каналом, изменения маркетинговых стратегий.

«Если добавить к этому, — подчеркнул г-н Уманский, — что моя ответственность в ZyXEL распространяется на страны СНГ и Восточную Европу, то окажется понятным, что от такого вызова невозможно отказаться. Тем более, что вести это строительство нужно на базе брэнда, искренне любимого партнерами и заказчиками. Здесь очень много общего с Cisco». 

 Предыдущие публикации:
2003-11-17   Московское представительство ZyXEL покинул директор
2004-02-11   Илья Уманский покинет Cisco Systems
 В продолжение темы:
2004-02-25   Cisco адаптировала свою структуру

 

← январь 2004 12  13  15  16  17  18  19  20  24 март 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!