На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-29 на главную / новости от 2004-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2004 г.

«Мегаполис» запустил CRM

Во вторник, 27 января, петербургская компания «Мегаполис» объявила о том, что запустила в промышленную эксплуатацию в «Теплокоме»* систему управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) на платформе Microsoft Business Solutions–Axapta.

Внедрение данного модуля является вторым завершенным проектом «Мегаполиса» в рамках создания комплексной системы управления финансовой и экономической деятельностью заказчика.

Как уже сообщал IT-daily, право на создание комплексной системы петербургская IT-компания получила после победы в соответствующем конкурсе, проведенном в начале прошлого года.

В настоящее время «Мегаполис» реализует в «Теплокоме» еще одни проект, связанный с внедрением системы управления снабжением (также на базе MBS–Axapta). О начале этих работ компания объявляла в начале декабря минувшего года.

По словам генерального директора «Мегаполиса» Вячеслава Мусиенко, запуск модуля, ответственного за автоматизацию управления снабжением в промышленную эксплуатацию, запланирован на середину апреля текущего года.

Г-н Мусиенко рассказал также, что его компании в дальнейшем предстоит выполнить еще три проекта для «Теплокома». Речь идет о внедрении модулей «Сводное планирование», «Финансовое планирование» (бюджетирование) и «Производство». Эти работы «Мегаполис» собирается завершить осенью текущего года.

Вячеслав Мусиенко отметил, что на сегодняшний день у заказчика уже инсталлировано порядка 30 лицензий MBS–Axapta. Всего же предполагается автоматизация 50-60 рабочих мест.

Финансовую сторону реализуемых проектов г-н Мусиенко комментировать отказался, сославшись на существующую договоренность с заказчиком.

*Петербургская компания «Теплоком» занимается производством и сбытом приборов учета энергоресурсов, систем автоматизации котлов, котельных, ЦТП и другого технологического оборудования. 

 Предыдущие публикации:
2003-12-02   В петербургском «Теплокоме» идет третий проект по внедрению MBS-Axapta

 

← декабрь 2003 20  21  22  23  26  27  29  30  31 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!