На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-29 на главную / новости от 2004-1-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 января 2004 г.

В московском офисе Motorola новые назначения

Во вторник, 27 января, компания Motorola объявила о новых назначениях в российском представительстве, а именно в подразделениях системных интегрированных решений и широкополосных систем связи.

В частности, на должность директора сектора системных интегрированных решений Motorola в России, Белоруссии и Армении назначен Стюарт Брум. Он приступил к новым обязанностям с 1 января и теперь отвечает за разработку стратегии развития сектора и координацию всех его операций в этих регионах.

Ранее г-н Брум занимал должность менеджера по развитию бизнеса сектора системных интегрированных решений в Восточной Европе, России, Турции и Средней Азии.

С первого же января на должность менеджера по развитию бизнеса сектора широкополосных систем связи Motorola в России, странах СНГ и Южной Европы назначен Андрей Баранов. Ранее это направление бизнеса курировал глава представительства Motorola в России и СНГ Сергей Козлов.

До прихода в компанию Motorola г-н Баранов занимал должность генерального представителя компании Vanguard Managed Solutions в России. (Напомним, эта компания отделилась от Motorola в 2001 году). На сегодняшний день работу представительства курирует руководитель французского офиса Vanguard Дилара Резбаева. 

 Предыдущие публикации:
2002-03-28   VanguardMS официально открыла в Москве свое представительство

 

← декабрь 2003 20  21  22  23  26  27  29  30  31 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!