На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-26 на главную / новости от 2004-1-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 января 2004 г.

«Модный базар» переходит на TradeX

В понедельник, 26 января, компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к выполнению второго этапа проекта по комплексной автоматизации магазинов сети «Модный базар» при помощи решения TradeX.

Напомним, право на реализацию этих работ IT-компания получила после победы в тендере, проведенном фирмой «АБМ-Холдинг» (владелец сети «Модный базар») в начале минувшего года. Прежде заказчик использовал систему Trade House (разработка компании IBS).

В рамках первого этапа в прошедшем году были автоматизированы: центральный офис, склад, региональные офисы и магазины в Красноярске, Нижнем Новгороде, Волгограде, а также несколько новых московских магазинов. По словам сотрудников Borlas Retail, в результате система была установлена примерно на 15 рабочих мест заказчика.

Теперь же подрядчик занялся переводом на программный комплекс TradeX всех работающих магазинов сети в Москве. Этот этап работ предполагает автоматизацию более 50 рабочих мест. Для его реализации в каждом магазине уже установлено соответствующее оборудование: POS-терминалы IBM SurePOS BF с кассовой программой PosX, сканеры штрих-кодов Metrologic.

В настоящее время проводится обучение сотрудников «АБМ-Холдинг».

Как рассказали IT-daily в Borlas Retail, завершение всех работ в рамках данного проекта запланировано на конец февраля. 

 Предыдущие публикации:
2003-03-27   Владельцы торговых сетей устраивают тендеры

 

← декабрь 2003 20  21  22  23  26  27  29  30  31 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!