На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-3-27 на главную / новости от 2003-3-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 марта 2003 г.

Владельцы торговых сетей устраивают тендеры

В четверг, 27 марта, компания Borlas Retail объявила о завершении трех проектов по комплексной автоматизации торговых предприятий на базе специализированного программного комплекса TradeX.

Заказчиками внедрений стали российские торговые компании «Модный базар», «Европа» и «От 0 до 14».

В ходе проекта в первой из перечисленных компаний программный комплекс TradeX был установлен специалистами Borlas в центральном (московском) и региональном (красноярском) офисах заказчика, а также на складе и в первом региональном магазине сети «Модный базар» в Красноярске.

В рамках второго проекта система была установлена в центральном офисе и в первом из магазинов строящейся во Владикавказе сети «Седьмой континент», принадлежащей компании «Европа».

Третий проект представляет собой первый этап автоматизации розничной сети магазинов работающих под торговой маркой Orchestra. В ходе проекта TradeX была внедрена в центральном (петербургском) офисе компании «От 0 до 14», а кроме того — на складе и в первом магазине сети Orchestra в Санкт-Петербурге и в одноименном магазине в Москве. В ближайшее время компанией Borlas Retail должны быть автоматизированы еще 2 магазина Orchestra в Санкт-Петербурге.

По заявлению Borlas, эта компания поставила названным заказчикам весь спектр оборудования, обеспечивающий функционирование системы TradeX, в том числе POS-терминалы IBM SurePOS BF со специализированной кассовой программой PosX. Как расказали IT-daily в Borlas Retail, исполнителем данных проектов (все они начались и завершились в марте) компания стала после победы в соответствующих тендерах, в которых принимали участие также фирмы IBS, FIT и «Сервис плюс».

 В продолжение темы:
2004-01-26   «Модный базар» переходит на TradeX

 

← февраль 2003 23  24  25  26  27  28  29  30  31 апрель 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!