На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-1-19 на главную / новости от 2004-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2004 г.

Три банка решились обновить свои АБC

В пятницу, 16 января, компания «Диасофт» объявила о том, что в декабре минувшего года подписала контракты с тремя банками: «Третий Рим», «Юго-Восток» и «Стромкомбанк». Эти соглашения предусматривают внедрение в названных организациях системы автоматизации банковской деятельности 5NT(e) BANK.

Как рассказала IT-daily редактор службы по связям с общественностью «Диасофта» Юлия Вишневская, во всех трех случаях банки не проводили конкурса по выбору решения, а сразу обратились в «Диасофт» с предложением провести проекты. Это связано с тем, что эти банки уже использовали решения компании («Стромкомбанк» и «Третий Рим» работали с DiasoftBANK 4x4 for DOS, а у «Юго-Востока» была установлена 5NT).

По словам г-жи Вишневской, работы по всем проектам начались также в декабре. В «Стромкомбанке» необходимо было внедрить два модуля системы 5NT(e) BANK («Расчетно-кассовое обслуживание» (РКО) и «Учет коммерческих кредитов»), в «Третьем Риме» — четыре (РКО, «Учет коммерческих кредитов», «Учет коммерческих депозитов» и «Депозитарный учет»), а в «Юго-Востоке» — три (РКО, «Учет коммерческих кредитов» и «Депозитарный учет»).

На сегодняшний день работы в «Стромкомбанке» уже завершены. Проект в «Третьем Риме» должен быть закончен в конце текущего месяца, а в «Юго-Востоке» — в первой половине наступившего года.

Стоимость проектов в «Стромкомбанке» и «Юго-Востоке», а также количество рабочих мест, на которые устанавливалась или устанавливается система, Юлия Вишневская не назвала, сославшись на договор с заказчиками. В «Третьем Риме» система 5NT(e) BANK внедряется на 20 мест.

 В продолжение темы:
2004-09-01   «Транспортный» доверил автоматизацию «Диасофту»

 

← декабрь 2003 14  15  16  18  19  20  21  22  23 февраль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!