На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-11 на главную / новости от 2003-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2003 г.

«Заказные ИнформСистемы» автоматизировали третий район Саратова

В среду, 10 декабря, московская компания «Заказные ИнформСистемы» объявила о завершении очередного, третьего по счету, этапа проекта по внедрению программно-технологического комплекса «Радей» в Саратове.

Напомним, этот проект был начат в ноябре прошлого года после того, как «Заказные ИнформСистемы» были признаны победителем соответствующего конкурса. Он предполагал разработку и внедрение программного комплекса для обеспечения расчетов, приема и учета платежей за жилищно-коммунальные услуги.

На первых двух этапах компания внедрила разработанную систему в Волжском и Октябрьском районах города, а теперь, на третьем этапе — в Ленинском.

Таким образом, к настоящему времени «Радеем» охвачены три района. База системы содержит 141 тыс. лицевых счетов, информацию о 60 поставщиках ЖКУ и пр. Сбор платежей проводится как в пунктах единого расчетного центра, так и в пяти коммерческих банках, Сбербанке и на почте.

Как рассказал IT-daily заместитель директора по развитию бизнеса «Заказных ИнформСистем» Андрей Борейко, по мере выполнения работ по внедрению системы «размер технического задания вырос». Однако компания не стала настаивать на увеличении суммы, оговоренной контрактом. (В прошлом году эта сумма составляла 200 тыс. $.)

Для завершения проекта «Заказным ИнформСистемам» предстоит внедрить систему еще в трех районах Саратова. Эти работы компания планирует завершить в апреле следующего года. 

 Предыдущие публикации:
2003-09-10   Московская фирма строит систему расчета коммунальных платежей в Саратове
 В продолжение темы:
2005-09-15   «Заказные ИнформСистемы» получили еще один подряд от саратовских властей
2006-04-20   «Заказные информсистемы» строят в Астрахани общегородскую систему

 

← ноябрь 2003 5  8  9  10  11  12  14  15  16 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!