На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-5 на главную / новости от 2003-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2003 г.

Allied Telesis готовится вывести на российский рынок продукцию всей группы компаний

В среду, 3 сентября, российское представительство компании Allied Telesyn объявило о том, что в ближайшее время в его деятельности произойдут некоторые изменения.

Компания предполагает, в частности, увеличить число направлений, по которым будет работать. Представительство начнет заниматься продажами оборудования производства еще одной фирмы, которая входит в группу Allied Telesis. Речь идет о компании Telesyn, выпускающей технику для установки на сетях крупных операторов связи и передачи данных, а также на крупных корпоративных сетях (о первых проектах с использованием техники Telesyn читайте в ближайших выпусках IT-daily).

Кроме того, в штате российского офиса появится менеджер, который будет отвечать за продажи оборудования производства Corega. Эта фирма также входит в группу Allied Telesis. По словам сотрудников московского офиса Allied Telesyn, в настоящее время продвижением техники Corega в России занимаются все сотрудники представительства. Но это для них не профильная работа.

Впрочем, все изменения в работе представительства произойдут только после назначения нового руководителя, которое должно произойти в течение ближайших 1-2 месяцев.

К определенным изменениям в деятельности московского офиса компании может привести и изменение его статуса. По словам президента европейского отделения Allied Telesis Франческо Страмецци, с развитием бизнеса компании в России московский офис может быть повышен в ранге. В этом случае представительство будет работать не с австрийским офисом компании, как это происходит сегодня, а напрямую с Allied Telesis SA. При этом г-н Страмецци отметил, что у компании нет четкких критериев для повышения в ранге того или иного представительства. Это зависит от «качества бизнеса». Но, как правило, в региональном офисе высокого ранга должно работать 20-40 сотрудников (сегодня в российском представительстве компании работает 9 человек).

Впрочем, некоторые изменения в работе московского офиса уже произошли. Так, компания создала центр по замене неисправного оборудования и в ближайшие несколько дней собирается открыть в новом офисе демолабораторию, в которой планирует знакомить заказчиков с работой оборудования, создавать макеты сетей и решений. По словам исполняющего обязанности главы московского офиса Allied Telesyn Виктора Чернышева, в эту лабораторию осталось завезти только недостающую технику.

 

 Предыдущие публикации:
2002-12-11   Corega официально вышла на российский рынок
2003-09-03   Имя главы российского представительства Allied Telesyn станет известно через месяц

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!