На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-5 на главную / новости от 2003-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2003 г.

В Альфа-банке работают над интернет-банкингом

В пятницу, 5 сентября, компания «Банк'c Софт Системс» объявила о своем участии в реализации проекта по организации в Альфа-банке системы розничного бизнеса.

Как рассказал IT-daily технический директор «Банк'c Софт Системс» Александр Стефанчук, в рамках данного проекта компания отвечает за разработку внешнего интерфейса, с помощью которого клиенты смогут контактировать с банком. Кроме того, на компанию возложена задача по созданию условий для оказания услуг интернет-банкинга операторами банка. (Имеется в виду организация такой системы, с помощью которой клиенты банка получат возможность пользоваться услугами интернет-банкинга не только через интернет, но и по телефону, связавшись с оператором). Для реализации этой задачи «Банк'c Софт Системс» использует собственное решение BS-Client, специально доработанное под заказ Альфа-банка.

В «Банк'c Софт Системс» отказались, сославшись на некие обязательства перед заказчиком, назвать сроки реализации проекта и его стоимость, а также имена компаний, принимающих наряду с ней участие в создании системы интернет-банкинга.

 В продолжение темы:
2003-12-05   «Банк’c Софт Системс» отреагировал на интерес банков к работе с частными лицами

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!