На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-12-5 на главную / новости от 2003-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2003 г.

«Банк’c Софт Системс» отреагировал на интерес банков к работе с частными лицами

Компания «Банк’c Софт Системс» объявила о том, что в начале следующего года планирует начать продажу решения «Частный Клиент». Оно предназначено для удаленного интернет-обслуживания частных лиц.

Как рассказали IT-daily в «Банк’c Софт Системс», функционал новой разработки адаптирован для обслуживания именно физических лиц. Система позволяет проводить регулярные платежи через интернет, а также обеспечивает возможность проведения основных операции со счетом.

Основной особенностью «Частного Клиента», по заявлению разработчиков, является его многофункциональность. Данная система была создана с учетом опыта разработки системы интернет-банкинга для розничного проекта Альфа-Банка и обеспечивает «небывалое количество операций».

Необходимость создания данного решения сотрудники «Банк’c Софт Системс» связывают с тем, что в настоящее время банки серьезно заинтересованы в развитии розничного бизнеса и привлечении частных лиц. Всего год-два назад подобного спроса на систему не могло быть, поскольку «уровень доходов физлиц банки не привлекал».

Стоимость своего решения в «Банк’c Софт Системс» назвать не захотели.

 

 Предыдущие публикации:
2003-09-05   В Альфа-банке работают над интернет-банкингом

 

← ноябрь 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 январь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!