На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-3 на главную / новости от 2003-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2003 г.

Александр Лопатин сделал свое дело

Во вторник, 2 сентября, «Связьинвест» объявил о том, что заместитель генерального директора холдинга Александр Лопатин освобожден от занимаемой должности. Основанием для принятия такого решения послужил переход г-на Лопатина на новое место работы.

Напомним, Александр Лопатин был введен в состав правления «Связьинвеста» в 2000 году (в то время он уже занимал должность заместителя гендиректора). После этого на него возложили решение вопросов, связанных, в частности, с внедрением системы бюджетирования по российским и международным стандартам, с долгосрочным и краткосрочным планированием деятельности дочерних предприятий холдинга, с разработкой и внедрением в «электросвязях» методики определения экономически обоснованных затрат и формирования тарифов, с внедрением информационной системы для планирования и сбора отчетности и пр.

Как рассказал IT-daily директор департамента информационного обеспечения «Связьинвеста» Олег Михайлов, в настоящее время руководители холдинга не занимаются поиском преемника г-на Лопатина. Кроме того, те направления, которые он курировал, также никому передаваться не будут. Дело в том, что все вышеперечисленные задачи, по утверждению г-на Михайлова, Александр Лопатин уже выполнил.

 

 Предыдущие публикации:
2000-03-09   «Связьинвест» провел очередное собрание совета директоров

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!