На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-9-3 на главную / новости от 2003-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2003 г.

«ПрограмБанк» автоматизировал Кредитбанк

Во вторник, 2 сентября, компания «ПрограмБанк» объявила о завершении проекта по внедрению автоматизированной банковской системы «Центавр Дельта» в Кредитбанке, осуществляющем свою деятельностью в Республике Калмыкия.

Решение о проведении автоматизации руководство банка приняло в связи с «грядущими структурными изменениями и увеличением числа предоставляемых им услуг» (в следующем году Кредитбанк планирует открыть филиал и дополнительные офисы). Как рассказал IT-daily руководитель управления «ПрограмБанка» по работе с клиентами Вадим Шустов, для выбора необходимого решения и исполнителя проекта заказчик в течение года проводил закрытый конкурс, победителем которого и стал «ПрограмБанк». Договор на реализацию проекта был подписан в июне-июле текущего года. Тогда же компания приступила к выполнению работ.

В рамках проекта были внедрены все модули системы: «Расчетно-кассовое обслуживание», «Пункт обмена валют», «Учет основных средств и МБП», «Индивидуальные вклады», «Кредитно-депозитная система», «Учет операций с векселями». Согласно договору, лицензия на использование системы не ограничивает число пользователей. На сегодняшний день все работы по проекту завершены. За «ПрограмБанком» осталось дальнейшее сопровождение системы.

Стоимость проекта г-н Шустов не назвал. По его словам, цена «Центавр Дельта» в зависимости от функционала составляет от 20 тыс. $ до 80 тыс. $.

 В продолжение темы:
2006-02-07   КредитБанк перестала устраивать прежняя система

 

← август 2003 1  2  3  4  5  8  9  10  11 октябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!